Шуфутинский признался в любви к песне «Третье сентября»
Эстрадный певец Михаил Шуфутинский поделился ощущениями от своего хита «Третье сентября». «Песня удалась, я ее полюбил с первого взгляда, как говорится, и с тех пор пою с удовольствием. Не проходит практически ни одного концерта, где бы я ее не спел, потому что ее всегда просят», — поведал он. lenta.ru »
























