Бородина рассказала о последствиях перенесенного "омикрона"
Телеведущая Ксения Бородина рассказала в Instagram о последствиях перенесенного нового штамма коронавируса "омикрон". Во время болезни ее мучали сильная головная боль и слабость, сейчас звезда "Дома-2" уже здорова. ... gazeta.ru »


















































