Группа Distemper отказалась от участия в "Нашествии"
Российская группа Distemper сообщила в фейсбуке об отмене своего выступления на музыкальном фестивале "Нашествие". "В знак солидарности с панк-группами и по собственным убеждениям мы решили отказаться от участия в ... gazeta.ru »
























