Звезды "Игры престолов" впервые вышли в свет как пара
Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые вышли в свет как пара, сообщает Metro. Это произошло на церемонии вручения театральной премии имени Лоуренса Оливье. В "Игре престолов" Харингтон и ... gazeta.ru »











