МакSим дважды пережила остановку сердца во время комы
Российская поп-певица МакSим рассказала, что во время пребывания в искусственной коме дважды пережила остановку сердца. «Был подключен аппарат ЭКМО, а он заменяет работу сердца. Если бы его не было, ничего бы не получилось», — отметила исполнительница. Она заявила, что сейчас испытывает полное спокойствие. lenta.ru »














































