Александр Пушной: мне приятно быть близко к музыкантам
Шоумен Александр Пушной прокомментировал участие в премии "Чартова дюжина", передает НСН. "Мне приятно, что я находился близко к музыкантам. В этот раз я был на сцене и видел все ближе, чем кто-то другой. "Би-2" ... gazeta.ru »




























