Павел Лунгин приступил к съемкам фильма о ГУЛАГе
"Это должен быть фильм не только о жестокости, бесчеловечном, бессмысленном убийстве и унижении людей, но и о том, как можно выстоять. Потому что народ прошел школу лагерей, но были люди несломленные лагерем, и их было много", - говорит режиссер. newsru.com »
























