Группа "Би-2" рассказала, чего ждет от премий и выступлений
Участники группы "Би-2" рассказали, чего они ждут от премий и выступлений, передает НСН. "Для нас самое главное, чтобы была сцена, колонки и поклонники, благодаря которым с нами происходят всякие интересные ... gazeta.ru »






