Группа "Ленинград" оценила кавер-версию Хора русской армии на песню "В Питере - пить"
Участники группы "Ленинград" положительно отреагировали на ролик вокального коллектива из Санкт-Петербурга "Хор русской армии" на кавер-версию песни "В Питере — пить", передает РИА ... gazeta.ru »








