Солистка группы "Серебро" вышла замуж в Париже
Солистка группы "Серебро" Катя Кищук вышла замуж в Париже, сообщает сайт kp.ru. Отмечается, что фанаты певицы пришли к такому выводу после ее публикации в инстаграме фотографии в пышном платье. На фото также есть ее возлюбленный ... gazeta.ru »


































