Результатов: 222

Лолита прокомментировала пост с поздравлением Зеленского

Российская певица Лолита Милявская в своем Telegram объяснилась за пост с поздравлением президента Украины Владимира Зеленского, назвав интерес к этому результатом работы украинской стороны. Певица объяснила, что это надо только Украине, «чтобы мы друг другу горло перегрызли». lenta.ru »

2024-2-1 18:54

Актриса Джейми Ли Кертис удалила пост в поддержку Израиля из-за критики фанатов

Американская актриса Джейми Ли Кертис ошибочно выложила пост в поддержку Израиля с фотографией палестинских детей, а затем удалила его после критики фанатов. 64-летняя звезда фильмов «Хэллоуин» и «Все везде и сразу» разместила в соцсети фото, на котором подросток держит на руках маленькую девочку и смотрит на небо. lenta.ru »

2023-10-16 16:57

Сооснователь Netflix Рид Хастингс покидает пост гендиректора

Сооснователь компании Netflix Уилмот Рид Хастингс уходит с поста генерального директора и переходит на должность председателя совета директоров компании. Письмо бизнесмена, в котором об этом объявлено, опубликовано на сайте ... gazeta.ru »

2023-1-20 08:41

Рэпер Канье Уэст написал первый пост в Twitter после разблокировки его аккаунта

В аккаунте рэпера Канье Уэста в социальной сети Twitter появилась первая запись после того, как владелец соцсети, предприниматель Илон Маск восстановил страницу рэпера. "Тест. Тест. Проверяю, разблокирован ли мой", - написал ... gazeta.ru »

2022-11-21 22:51

Дуэйн Джонсон предложил себя на пост британского министра

Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон на премьере фильма "Черный Адам" в Великобритании в шутку предложил себя на роль нового "премьера Джонсона". Об этом сообщает телеканал Sky News. Экс-премьер Британии ... gazeta.ru »

2022-10-19 13:56

В Генпрокуратуру обратились с просьбой проверить пост Пугачевой

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру России с просьбой проверить последнюю публикацию Аллы Пугачевой в соцсетях, в которой она называет своих критиков «холопами и рабами». Автор письма также предложил лишить певицу наград и званий. lenta.ru »

2022-10-5 18:32

Умер певец и композитор Джим Пост

Ушел из жизни американский певец, автор песен и композитор Джим Пост. Музыкант умер в возрасте 82 лет в Дубьюке, штат Айова. Причиной смерти стала застойная сердечная недостаточность. Пост выступал со своей женой в качестве дуэта Friend & Lover. Вместе они записали хит Reach out of the Darkness. lenta.ru »

2022-9-27 12:22

Глава оскаровского комитета России покинет пост из-за отказа выдвинуть фильм

Глава Российского оскаровского комитета, народный артист России Павел Чухрай принял решение покинуть свой пост из-за отказа Киноакадемии РФ выдвинуть фильм на «Оскар» в 2022 году. Он назвал такие действия неправомерными и возмутился тем, что с ним не только не посоветовались, но и не сообщили о сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-9-27 07:55

Post Malone отменил концерт из-за проблем со здоровьем

Post Malone отменил свой концерт в Бостоне из-за проблем со здоровьем. Музыкант объяснил, что во время своего тура проснулся с острой болью в теле. Она возникала, когда рэпер делал вдох или движение. lenta.ru »

2022-9-27 13:19

Post Malone получил травмы после падения на сцене во время концерта

Американский рэпер Post Malone обратился к врачам после падения на сцене во время своего концерта в американском городе Сент-Луисе. Сообщается, что музыкант провалился в дыру, сделанную для транспортировки музыкальных инструментов, после чего покинул сцену. Спустя 15 минут артист вернулся и продолжил выступление. lenta.ru »

2022-9-19 10:56

Джастин Лин покинул пост режиссера "Форсажа 10" из-за разногласий с Вином Дизелем

Джастин Лин ушел с должности режиссера боевика "Форсаж 10" спустя несколько дней после начала съемок из-за напряженных отношений с Вином Дизелем, сообщает источник Daily News. По словам инсайдера, актер известен своим трудным ... gazeta.ru »

2022-5-3 16:25

Post Malone назвал дату выхода альбома "Twelve Carat Toothache"

"Twelve Carat Toothache", четвертый альбом рэпера Остина Поста (Post Malone), выйдет 3 июня. Об этом музыкант сообщил в соцсетях. В лонгплей войдут фиты с Doja Cat, Roddy Ricch и Robin Pecknold, а также вышедший еще в ноябре ... gazeta.ru »

2022-4-28 18:10

Евгения Маркова покинула пост главы «Роскино»

Евгения Маркова покинула пост генерального директора организации «Роскино», занимающейся продвижением отечественных кинопроектов на международных площадках, и вступила в совет директоров этой компании. lenta.ru »

2022-4-28 16:36

Режиссер «Форсажа 10» покинул свой пост через неделю после начала съемок

50-летний американский кинорежиссер Джастин Лин покинул проект «Форсаж 10», в котором выступал в качестве режиссера, через неделю после начала съемок фильма. По информации источника, у кинодеятеля возникло слишком много творческих разногласий с другими авторами франшизы. lenta.ru »

2022-4-27 11:26

Покинувший пост худрука Азаров заявил, что остается в Театре Романа Виктюка

Денис Азаров объяснил свой уход с должности художественного руководителя Театра Романа Виктюка. Он уточнил в разговоре с РИА "Новости", что не покинул культурное учреждение, а взял на себя другие полномочия. "Я не совсем ... gazeta.ru »

2022-4-26 18:33

Покинувший Россию Туминас сохранил пост худрука в театре Вахтангова

Покинувший Россию режиссер Римас Туминас взял неоплачиваемый отпуск и в данный момент находится с семьей в Литве. Директор Театра Вахтангова Кирилл Крок в беседе с NEWS.ru отметил, что тот сохранил должность художественного руководителя ... gazeta.ru »

2022-4-20 11:43

Боярский осудил Лебедева за пост о "тупости" созерцания мощей святых

Певец и актер Михаил Боярский в беседе с NEWS.ru предложил дизайнеру Артемию Лебедеву сходить туда, "куда он послал СК РФ". Таким образом он отреагировал на пост Лебедева в Telegram-канале: дизайнер назвал "тупостью" ... gazeta.ru »

2021-12-23 15:15

PR-директор Элджея не стал комментировать его пост о гражданстве

Рэпер Элджей (Алексей Узенюк) опубликовал в Instagram пост, со своим портретом. похожим на фото для документов и с подписью citizen (гражданин). PR-директор артиста Владислав Козлов отказался ответить на вопрос "Газеты.Ru", ... gazeta.ru »

2021-12-9 15:44

Джигурда рассказал, что сыграет женскую роль в мюзикле, а потом удалил пост

Актер Никита Джигурда на своей странице в Insatgram рассказал, что в ближайшем сыграет главную женскую роль в мюзикле "Красавица и чудовище". Об этом пишет ФАН. "Подписал контракт. Скоро сыграю роль Красавицы в мюзикле ... gazeta.ru »

2021-12-2 07:08

Бритни Спирс рассказала, как соблюдала пост четыре дня

Американская певица Бритни Спирс в своем Instagram призвала подписчиков порассуждать о религиозных постах и добавила, что однажды четыре дня практически ничего не ела. "Я хочу поговорить с вами о посте. Многие люди, с которыми я ... gazeta.ru »

2021-12-1 19:29

Худрук МХАТ им. М. Горького покинул свой пост

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького Эдуард Бояков на своей странице в Facebook сообщил, что уходит со своего поста. "Я уволился из МХАТ им. Горького. Директор Владимир ... gazeta.ru »

2021-11-2 23:06

Калягин прокомментировал назначение Хабенского на пост худрука МХТ имени Чехова

Александр Калягин возмутился тем, что решение о назначении Константина Хабенского худруком МХТ имени Чехова было принято без обсуждения с профессиональным сообществом. Руководитель театра Et Cetera отметил, что о назначении генеральным директором МХАТ имени Горького Кехмана он также узнал постфактум из интернета. lenta.ru »

2021-10-28 13:18

"Гоблин" Пучков назвал "чушью" пост Бероева о вакцинации и арийцах

Писатель и переводчик Дмитрий "Гоблин" Пучков в разговоре с "Газетой.Ru" осудил актера Егора Бероева за параллель между "арийским паспортом" и документом о вакцинации от COVID-19. "Ничего общего здесь ... gazeta.ru »

2021-10-19 19:32

Ширвиндту предложили новый пост в Театре сатиры

Александру Ширвиндту предложили остаться в Театре сатиры на новой должности, пишет РИА "Новости". Ему предложили пост президента театра вместо поста худрука. Новым художественным руководителем Московского академического театра ... gazeta.ru »

2021-10-13 15:33

Мэттью Макконахи рассказал, собирается ли баллотироваться на пост губернатора Техаса

Американский актер и уроженец Техаса Мэттью МакКонахи заявил, что будет баллотироваться на пост губернатора штата только в том случае, если сможет быть "полезным" для избирателей. Об этом он сообщил в эфире подкаста газеты The ... gazeta.ru »

2021-10-10 04:15

Александр Ширвиндт покинет пост худрука Театра сатиры

Российский актер и режиссер Александр Ширвиндт покинет пост художественного руководителя Театра Сатиры. «Поскольку лимит все-таки ограничен, 87 лет обнулить невозможно, я благодарю всех за долготерпение и покидаю должность», — отметил народный артист РСФСР. Он уже направил заявление в Департамент культуры Москвы. lenta.ru »

2021-9-27 13:54

Минздрав Тринидада и Тобаго ответил на пост Ники Минаж про "опухшие яички"

Министр здравоохранения Тринидада и Тобаго доктор Терренс Дейалсингх ответил на заявление певицы Ники Минаж о связи вакцинации с импотенцией. Его слова приводит Kevz Politics. "Были причины, по которым мы не могли ответить госпоже ... gazeta.ru »

2021-9-16 02:04

МакSим опубликовала пост впервые после выхода из комы

Российская поп-певица МакSим опубликовала пост в Instagram впервые после выхода из искусственной комы. Она рассказала, что медики спросили ее, сколько дней она пролежала в коме, на что МакSим ответила, что прошло два дня. lenta.ru »

2021-8-9 15:27

Юлия Меньшова посвятила еще один пост отцу и назвала место прощания с ним

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова посвятила еще один пост своему отцу Владимиру Меньшову. Она вспомнила, как устроила большую семейную фотосессию, а затем из полученных снимков сделала календарь, который очень понравился артисту. Знаменитость отметила, что 8 июля состоятся его похороны. lenta.ru »

2021-7-7 15:03

Юрий Квятковский покидает пост главного режиссера Росгорцирка

Театральный режиссер Юрий Квятковский покидает пост главного режиссера Российской государственной цирковой компании. Об этом говорится в сообщении на сайте Росгорцирка. "Главный режиссер Российской государственной цирковой компании ... gazeta.ru »

2021-5-15 19:44

СМИ: Кейтлин Дженнер может баллотироваться на пост губернатора Калифорнии

Трансгендерная светская львица Кейтлин Дженнер (бывший спортсмен Брюс Дженнер) рассматривает возможность участвовать в выборах на пост губернатора Калифорнии. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники. Собеседники издания отметили, ... gazeta.ru »

2021-4-7 06:24

Disney принуждал уволенную актрису «Мандалорца» извиниться за пост о транслюдях

Актриса Джина Карано обвинила студию Disney в попытке заставить ее извиниться за шутку в соцсетях, оскорбляющую транслюдей. После отказа опубликовать извинения ее убрали из рекламной кампании второго сезона сериала «Мандалорец». Конфликт со студией произошел в 2020 году. lenta.ru »

2021-2-17 16:23

Репрессии по-голливудски. Звезду «Мандалорца» уволили за пост в Instagram

Актрису Джину Карано уволили из продолжений «Мандалорца» и его спин-оффов – из-за спорных высказываний в социальных сетях она не вернется к роли Кары Дюн. aif.ru »

2021-2-12 16:21

Вдова Грачевского выложила в Instagram резкий пост о его похоронах

Вдова режиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская опубликовала в сторис в своем Instagram пост, где в резкой форме заявила, что никого не просила помогать с организацией похорон супруга. "Мы ни у кого ничего не просили и не ... gazeta.ru »

2021-1-20 05:00

Шемякин покидает пост гендиректора Росгосцирка

Владимир Шемякин написал заявление об увольнении с поста генерального директора Росгосцирка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минкультуры РФ. Отмечается, что вторник, 15 декабря, - его последний рабочий ... gazeta.ru »

2020-12-15 12:09

Источник: театр Джигарханяна назвал кандидата на пост нового худрука

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна принял решение обратиться к департаменту культуры столицы с предложением по назначению новым худруком актера и режиссера Сергея Газарова. Об этом сообщает РИА ... gazeta.ru »

2020-11-22 17:38

Post Malone стал триумфатором BillBoard 2020

Американский рэпер Остин Пост (Post Malone) стал триумфатором музыкальной премии Billboard Music Awards 2020. Певца номинировали на премию в 15 категориях, он получил 9 наград, в том числе как "Артист года". Лучшей новой ... gazeta.ru »

2020-10-16 15:36

Басков оправдался за пост с ошибками про клип о Белоруссии

Певец Николай Басков опроверг в Instagram авторство поста, в котором он якобы комментирует участие в записи песни и клипа с цитатой президента Белоруссии Александра Лукашенко. Ранее скриншот этого поста был опубликован во многих СМИ. ... gazeta.ru »

2020-9-20 21:01

Жигунов назвал шуткой свой пост о пулевом ранении из-за выстрела Максима Аверина

Актер Сергей Жигунов объяснил шуткой свой пост в Instagram о пулевом ранении в лоб, полученном в результате выстрела его коллеги Максима Аверина. "Ничего не произошло – мы снимаем картину "Горюнов". У нас много ... gazeta.ru »

2020-7-29 11:59

Кэти Перри прокомментировала выдвижение Канье Уэста на пост президента США

Американская певица Кэти Перри прокомментировала решение рэпера Канье Уэста выдвигать свою кандидатуру на пост президента США. Об этом сообщает Billboard. Она выразила мнение, что для работы президентом больше подходит человек, который ... gazeta.ru »

2020-7-13 03:54